Бывший соперник Александра Усика Майкл Хантер считает, что украинский боксер сможет победить чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

"Я думаю, что Усика будет тяжело победить. Энтони Джошуа проиграет ему судейским решением. Когда ты проигрываешь на судейских записках, то не знаешь, что делать. Супертяжеловесы хотят пройти через неурядицы, предпочитают оказаться в нокдауне, чтобы потом подняться. Но когда тебя разукрашивают весь вечер, ты можешь и не быть потрясенным, однако просто проигрываешь бой.

Поединок с Усиком - очень особенный. Нет ничего конкретного, над чем тебе нужно работать. Ты должен работать всю жизнь. Тебе нужно подсушиться, оказаться в совершенно другом измерении, чтобы побить кого-то вроде Усика. Я думаю, с этим у Джошуа возникнут проблемы.

Я даже не знаю, устроят ли они этот бой. Мне кажется, у Усика будут проблемы даже с тем, чтобы супертяжи соглашались с ним драться. Но если он добьется этого, то окажется в хорошем положении", - сказал Майкл Хантер в интервью ютуб-каналу ITRboxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.12.2020 в 10:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое