Американец Майкл Хантер считает, что бывшему абсолютному чемпиону в первом тяжелом весе украинцу Александру Усику будет сложно получить большие бои в супертяжелом дивизионе. По мнению Майкла, от боксеров в этой весовой категории фанаты ожидают нокаута, в то время как Александр не обладает нокаутирующей силой.

«Усик полноценный тяжеловес, но ему будет очень сложно в супертяжелом весе. Думаю, другие бойцы не будут считаться с ним в этой весовой категории. Поэтому у него будут проблемы с получением боев. Фанаты хотят видеть, как соперники нокаутируют друг друга, а у Усика нет качеств, чтобы вырубать своих оппонентов.

Александр хороший и чистый боксер, но если он будет делать в супертяжелом весе то, что делал в тяжелом дивизионе, то это бесповоротно приведет к поражению. Бой с Джо Джойсом для него единственный правильный маршрут. Потому что единственный способ получить чемпионский бой, быть обязательным претендентом. Кого из лидеров дивизиона Усик сможет по-настоящему легко перебоксировать? К тому же без нокаутирующего удара, его никто не будет уважать», - сказал Хантер.

Напомним, что Майкл имеет опыт проведения поединка с Александром. Их бой состоялся в апреле 2017 года и победу одержал украинец, единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.04.2021 в 06:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое