Бывший чемпион Bellator Майкл Чендлер очень уважает Конора МакГрегора, но при этом уверен, что если бы они когда-нибудь разделили клетку, он заставил бы ирландца "увидеть Иисуса".

Напомним, два дня назад Чендлер провел свое последнее выступление по контракту с Bellator, нокаутировав уже в первом раунде экс-чемпиона UFC Бенсона Хендерсона. После завершения поединка представители СМИ атаковали Майкла кучей вопросов относительно его будущего и возможных боев с такими звездами UFC, как Конор МакГрегор.

"Самое главная вещь насчет Конора МакГрегора: я обожаю то, что он сделал для спорта. Я не испытываю к нему ненависти", - сказал Чендлер. - "В самом начале я действительно говорил, что он не настолько хорош, как он думает, но он уж точно гораздо лучше, чем думаем мы, и он продолжает доказывать это. Я все еще считаю, что он и вправду так хорош, как о себе думает, однако в этом и заключается завет его веры в себя.

Знаете, если бы каждый из нас имел чуточку больше веры в себя, как Конор МакГрегор, то жизнь складывалась бы совсем по-другому. Мы смотрели бы на мир под другим углом. Что же касается боя с Конором, я финишировал бы его в пределах двух раундов, как мне кажется. Происходящее походило бы на его первый бой с Диасом - я вымотал бы его и забросал тяжелыми ударами. Прям по-настоящему тяжелыми ударами. У него очень пронырливый и крепкий левый кросс. Но ты избегаешь этого удара, изматываешь его слегка и заставляешь его увидеть Иисуса, выключая ему свет".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.08.2020 в 15:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое