Экс-чемпион Bellator Майкл Чендлер объяснил, почему чувствует себя победителем, несмотря на недавнее поражение Джастину Гэтжи на UFC 268.

"Не люблю, когда люди оправдывают поражения и ведут себя так, словно нет ничего страшного в том, что они проиграли, ведь в таком случае ты миришься с проигрышем, принимая тот факт, что ты не победил. Но если честно, в этот момент я ощущаю себя победителем, невзирая на результат, поскольку был доволен своим выступлением. Я хочу сказать, это был близкий бой. Некоторые скажут, что Джастин Гэтжи избивал меня на протяжении всего времени. Один из судей даже выставил счет 30-27, и у меня нет с этим проблем. Но то, как прошел этот поединок - атмосфера, реакция фанатов и руководства UFC, а также вас и медиа - все это воспринимается как победа.

Ведь если начистоту, то люди не запоминают победы и поражения. Они лишь запомнят, какие ощущения ты им подарил. И мне кажется, наш бой с Гэтжи олицетворением того, почему фанаты обожают этот спорт. Мы сделали именно то, что обещали, я прав?" - сказал Чендлер в беседе с Ариэлем Хельвани.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.11.2021 в 17:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое