Идя вразрез с популярным мнением относительно боев и возраста, Майкл Чендлер считает, что чем он становится старше, тем лучше он выступает в клетке.

33-летний бывший чемпион Bellator в легком весе Чендлер (19-5 MMA, 16-5 BMMA), которому уже через несколько часов выйдет на бой против Сидни Аутлоу на Bellator 237, не согласен с теми, кто говорит, что смешанные единоборства для молодых.

"Это сумасшествие, что люди бросаются вокруг этим выражением, с которым я искренне не согласен", - сказал Чендлер в интервью MMA Junkie. - "Я думаю, это мнение пошло из-за того, что мы обычно получаем такое количество ущерба, что к тому времени, когда тебе исполняется 30 лет, ты уже столько всего оставил в клетке, из-за чего твоя челюсть начинает слабеть, но с другой стороны - посмотрите на средний возраст действующих чемпионов.

В наши дни средний возраст чемпиона 32-34 года", - продолжает Чендлер, - "Я имею ввиду, это сумасшествие, мне кажется, что этот спорт для людей старшего поколения. Я не хочу сказать 40-летних, нет, в этом возрасте уже становится все слегка посложнее. Мое мнение, что в этом спорте ты не превращаешься в мужчину, пока тебе не стукнет 30, только тогда ты обзаводишься нужной долей опыта и прыти, а также в состоянии контролировать свой разум".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.12.2019 в 22:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое