Американский боец смешанных единоборств Майкл Чендлер признался, что после подписания контракта с UFC, все бойцы из первой пятерки рейтинга легкого дивизиона отказались проводить с ним поединок. В результате чего ему пришлось согласиться разделить октагон с шестым номером рейтинга новозеландцем Дэном Хукером.

«Очевидно, что я хотел драться со вторым, третьим, четвертым или пятым номером рейтинга, но мне пришлось принять бой с шестым. Как говорится, нищие не могут выбирать. Дэн Хукер был тем парнем, который сказал «да», в то время как все сказали «нет». Таким образом, 23-го января всех ждет отличный поединок.

«Бой со мной предлагали всем бойцам из пятерки рейтинга, кроме Конора МакГрегора. Я понимаю, что эти ребята уже нарезали себе зубы в этой организации. Они все выступают здесь по пять - семь лет. Я также понимаю, что являюсь чужаком, новичком и черной лошадкой. Никто не хотел быть первым, кто разделит со мной октагон. Дэн Хукер оказался тем парнем и считаю, что это не плохой способ дебютировать в UFC», - сказал Чендлер.

Напомним, что поединок между Майклом и Дэном станет со-главным событием турнира UFC 257, который состоится 23-го января на Etihad Arena в Абу-Даби.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.01.2021 в 07:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое