Бывший чемпион среднего дивизиона UFC Майкл Биспинг признался, что жалеет о решении провести поединок с Келвином Гастелумом всего через две недели после поражения Джорджу Сент-Пьеру:

"Я подрался с Сент-Пьером и проиграл тот бой. Он знал, что я слепой на один глаз, и он целился в него. А уже через пару недель я полетел в Шанхай, чтобы подраться с Келвином Гастелумом. Он разбил меня, после чего я решил, что у меня был отличный забег и с меня хватит.

Андресон Сильва провалил допинг-тест, и Гастелуму был нужен новый соперник. Я был перетренирован перед поединком с Сент-Пьером, но решил, что к черту все это, и полетел в Шанхай, чтобы получить еще один чек. Но деньги это одно дело, а наследие - другое. Его нельзя купить. Поэтому я жалею, что принял бой с Гастелумом. Мне не за чем было соглашаться на это.

На тот момент я был перетренировал. На самом деле, конкретно к этому бою я не готовился вообще. Я позависал пару недель, а потом полетел в Китай со своим товарищами. Гастелум готовился к крупнейшему поединку в своей жизни, а меня придушили две недели назад. Так что условия были совершенно неподходящими. На кону стояли хорошие деньги, но я понимал, что почти уже близок к тому, чтобы закончить. Я пошел на это ради того, что дать своей семье возможность жить лучшей жизнью", - заявил Биспинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 17.04.2020 в 10:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое