Как многим известно, Исраэль Адесанья и Джон Джонс уже продолжительное время обмениваются друг с другом колкостями в социальных сетях. Новозеландский боец считает, что способен положить конец доминированию Джонса в полутяжелом весе, в то время как "Bones" называет временного чемпиона 185-фунтов "хиляком", не обладающим даже элементарными навыками борьбы.

Бывший обладатель титула в среднем весе UFC Майкл Биспинг недавно обсудил возможный поединок Адесаньи и Джонса, при этом взвесив шансы новозеландца на победу.

"Мне нравится то, что делает Исраэль Адесанья. Это правильный шаг - бросать вызов одному из самых популярных бойцов в промоушене. Я аплодирую ему за это. И кто знает? Может, мы когда-нибудь увидим их поединок. Если Адесанья побьет Уиттакера, что является очень вероятным исходом, тогда можно будет начать обсуждать бой с Джонсом.

Я верю в то, что Адесанья способен доставить ему проблем. Было бы нечестно сидеть здесь и говорить, что Адесанья победит Джонса. Но я думаю, что это будет отличный поединок. Мне кажется, он получится куда более конкурентным, чем многие думают", - сказал Биспинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.07.2019 в 21:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое