Бывший чемпион UFC Майкл Биспинг считает, что Тайрону Вудли нужно просто принять свое поражение Камару Усману и вновь вернуться на тропу, ведущую к титулу.

"Тайрон Вудли говорил о своем поединке с Камару Усманом, отметив, что был сам не свой. Он также упомянул, что почувствовал себя так, будто Бог разговаривал с ним. Недавно он появился на шоу Брэндона Шауба Food Truck Diaries. Мне довелось посмотреть его, где он снова сказал, что в том бою он не был собой. Послушайте, у нас у всех есть неудачные дни. Когда я дрался Сент-Пьером то же самое случилось и со мной. У меня был самый лучший тренировочный лагерь, но я просто дрался, как дерьмо той ночью. Такое изредка случается, и вы должны быть достаточно хороши, чтобы побеждать в плохие дни.

Так что я понимаю досаду Вудли. Конечно же, он расстроен. Он не был собой и показал плохой бой. Однако Вудли наконец-то должен принять тот факт, что Камару теперь чемпион, и что следующим за титул дерется Ковингтон, а не он. Ему нужно собраться и вновь начать побеждать", - сказал Биспинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.10.2019 в 16:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое