Экс-чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг считает, что победитель возможного боя между американцами Дастином Порье и Майклом Чендлером может стать следующим претендентом на титул UFC в легком дивизионе.

«Когда вернется Конор МакГрегор, то вероятнее всего сразу получит титульный бой. Но он не будет драться в ближайшее время. Очевидно, что Конор не хочет спешить с возвращением и ищет денежный реванш с Флойдом Мейвезером. Так что забудьте о нем. Но кто же станет следующим претендентом в легком весе?

Да, там есть Бенеил Дариуш. Он заслуживает получить титульный бой. Но Порье и Чендлер, если они добьются успеха, как Майкл сделал это в прошлом году в Madison Square Garden, как Дастин делает это во время каждого своего выступления, то этот бой станет сенсационным. Если их противостояние понравится публике, то есть хороший шанс, что победитель получит еще одну возможность», - поделился своим мнением Биспинг.

Предполагается, что Порье и Чендлер проведут бой 12-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США в рамках турнира UFC 281.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое