Экс-чемпион среднего веса UFC Майкл Биспинг уверен, что Нейт Диас обошел по популярности своего бывшего соперника Конора МакГрегора. "Граф" даже считает, что потенциальный поединок Диаса и Хорхе Масвидаля принесет промоушену больше прибыли, чем третий бой уроженца Стоктона со скандально известным ирландцем.

"Я думаю, что сейчас этот бой (Диас - Масвидаль) смог бы притянуть к себе просто колоссальное количество внимания. По крайней мере, среди среднестатистических фанатов. Тот же Масвидаль на данный момент довольно популярен.

По моему мнению, Конор был бы стороной Б, если бы промоушен устраивал третий бой с Диасом. Даже не знаю, у меня такое ощущение, что Диас переплюнул МакГрегора с точки зрения популярности и внимания к своей персоне. Он три года сидел не у дел, а затем вернулся, причем сделал это по собственному желанию, не обращая особого внимания на UFC. Он выиграл настоящую битву. Недавний его бой был просто феноменален. Он показал отличное выступление, и вел себя привычным образом, развлекая людей. Нейт очень искренен", - сказал Биспинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.08.2019 в 20:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое