Бывший чемпион UFC в среднем весе и известный аналитик британец Майкл Биспинг считает, что после недавних заявлений действующего обладателя титула в тяжелом дивизионе американца Джона Джонса, камерунец Фрэнсиси Нганну может получить шанс вернуться в состав самой сильной ММА-лиги в мире.

Биспинг уверен, что если Джонс в следующем бою победит своего соотечественника Стипе Миочича и изъявит желание подраться с Фрэнсисом, то президент UFC Дана Уайт пойдет на уступки и сядет за стол переговоров с Нганну.

«Дана Уайт сказал, что Фрэнсис Нганну больше никогда не будет драться в UFC, и я его понимаю. Если Джонс и Миочич встретятся и Джон выиграет, но это большое «если», потому что Стипе, это вам не прогулка в парке. Миочич может все при желании, так что это будет огромное испытание для Джонса и очень масштабный бой.

Все же, давайте просто представим, что Джонс побеждает Миочича и повторяет свои слова: «Все, я ухожу на пенсию, если только Фрэнсис Нганну не вернется». Думаю, в такой ситуации все сели бы за стол переговоров», - сказал Биспинг.

Напомним, ранее Джон Джонс заявил, что завершит карьеру после боя со Стипе Миочичем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.05.2023 в 06:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое