Как известно, россиянин Ислам Махачев неоднократно обвинял Чарльза Оливейру в трусости, так как бразилец не хочет давать ему возможность побороться за чемпионский титул UFC в легком весе.

Бывший чемпион организации в среднем дивизионе, нынче работающий комментатором Майкл Биспинг считает, что Ислам не может называть Чарльза трусом. По словам Биспинга, Оливейра в последних трех боях доказал, что достоин уважения.

«Ты не можешь называть Чарльза Оливейру трусом. Этого нельзя делать. Я понимаю, чего сейчас хочет добиться Чарльз. Оливейра или любой другой боец, хочет, чтобы ему платили. Послушайте, он дрался со всеми лучшими бойцами своей весовой категории. Вы не можете называть человека трусом, который в последних трех боях победил Майкла Чендлера, Дистина Порье и Джастина Гэтжи.

Эти трое, лучшие бойцы своей весовой категории. Три лучших боя, которые мы видели за последнее время. Чарльз победил этих парней. Больше того, он финишировал их.

Итак, Оливейра пытается заработать большие деньги. Конечно, ему и так заплатят, но он хочет получить действительно большие деньги. Поединки против Диаса или Конора обеспечили бы ему это», - сказал Биспинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.05.2022 в 07:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое