31-летний Майки Гарсия заявил о том, что много занимается благотворительностью и помогает людям, как своим болельщикам, так и не только. По словам боксёра, он всегда старается уделить время своим фанатам, помочь нуждающимся, но не использует это в целях пиара, как некоторые боксеры.

«Я не рассматриваю себя как просто боксёра. Люди спрашивают меня: «Но разве ты не боксёр?» Я отвечаю: «Ну, иногда да». Это просто одно из тех занятий, которыми я занимаюсь. Я известен как боксер, но делаю я гораздо больше вещей, о которых люди не знают, потому что я не выставляю их на всеобщее обозрение в социальные сети и не говорю об этом».

«Если люди поддерживают меня, так почему я не должен помочь им в ответ? Мы делаем много для нашего общества, занимаемся благотворительностью, помогаем нуждающимся. Это та часть меня, которая платит добром за добро. Люди потратили свое время для того, чтобы посмотреть мои бои, потратились на билет. Они хотели поддержать меня, потому что хотели увидеть, как я дерусь. Ради 20-30 минут в ринге, они посетили целый вечер бокса. Раз уж они так меня поддерживают, то я буду платить им той же монетой, отдавать своё время. Даже если это всего лишь встреча, мимолётное рукопожатие, автограф у всего этого есть далеко идущие последствия. Это заставляет их чувствовать себя лучше, ведь они встретились со мной на какой-то момент, обменялись парой слов… Когда люди в чём-то нуждаются, мы им помогаем. Хотя я и не выставляю это напоказ, я занимаюсь множеством различных проектов».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.11.2019 в 13:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое