Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия ставит под сомнение правильность решения Энди Руиса, который после поражения в реванше с Энтони Джошуа прекратил сотрудничество с Мэнни Роблесом, а теперь намерен тренироваться под руководством Эдди Рейносо.

"Я считаю, что Энди может сменить тренера, если он этого хочет. Возможно, он чувствует, что может учиться и стать лучше с новым наставником, в данном случае - с Эдди Рейносо. Он вправе делать все, что захочет.

Мне кажется, что несправедливо обвинять Мэнни Роблеса. Да я и не думаю, что кто-то это делает. Может, Энди Руис сказал что-то не то. Я не знаю. В любом случае несправедливо говорить о необходимости смены тренера из-за того, что ты проиграл.

Иногда ты проигрываешь не из-за своего тренера, а следствие того, что сам сделал недостаточно для победы. Возможно, ты несерьезно настроился или не тренировался должным образом. Кажется, что в случае с Руисом так и было. Энди сам признался, что несерьезно отнесся к тренировочному лагерю. Я не знаю, нужно ли ему менять тренера", - сказал Майки Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.05.2020 в 08:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое