Чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия в марте 2019 года попытался покорить ещё один дивизион, выйдя на непобеждённого лидера полусреднего веса Эррола Спенса-младшего. К сожалению для мексиканца, поединок сложился односторонне. Спенс владел преимуществом на протяжении всех раундов, а в чемпионских отрезках едва не добился досрочной победы. Несмотря на разгромное поражение, Майки не планирует завязывать с боксом и хочет ещё многого добиться, прежде чем повесить перчатки на гвоздь.

«Это был большой бой, которого я по-настоящему хотел. Я хотел одержать победу. Я верил в это и поэтому согласился на такой вызов. Немногие бойцы могут решиться на подобное, подняться на две весовые категории. Это не то, что с лёгкостью можно сделать. Годами я делал это в своей карьере, но на этот раз я хотел решиться на еще более рискованный шаг», - рассказывает Гарсия.

«Я не смог одержать победу, но всё хорошо. Это бокс, такое случается, но это не конец. Это не повлияет на меня в негативном ключе и это не остановит меня от стремления добиваться чего-то. Я всё ещё мотивирован вернуться в ринг и показать болельщикам, что они еще многого не видели от Майки Гарсии».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.11.2019 в 04:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое