Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия считает, что Василий Ломаченко слишком опасался Теофимо Лопеса в первой половине боя, из-за чего и упустил шанс стать абсолютным чемпионом мира в легком дивизионе.

"Я думал, что Лопес от природы крупнее, сильнее и голоднее. Я считал, что у него более высокие шансы, чем ему дают. Я склонялся к победе Лопеса в этом бою. Я предполагал, что по ходу поединка более крупный парень, обладающий скоростью и мощью, со старта начнет применять свои габариты против Ломаченко. Именно это и произошло.

Я думаю, что поначалу Ломаченко слишком осторожничал. Возможно, он продемонстрировал слишком много уважения к Лопесу. Наверное, Ломаченко начал наращивать темп только в восьмом или девятом раунде. Но на тот момент казалось, что он сильно отстал. Нужно было начинать намного раньше.

Ломаченко хорошо закончил бой. Мне показалось, что в концовке Лопес замедлился, и Ломаченко нарастил обороты. Ему следовало сделать это раньше. Ломаченко слишком долго ждал. Лопес победил, и я считаю, что это справедливое решение", - сказал Майки Гарсия в интервью ютуб-каналу SNOWQUEENLA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.11.2020 в 07:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое