33-летний Майки Гарсия поговорил о застопорившейся карьере молодого легковеса Райана Гарсии, который уже почти год не выходил на ринг из-за самых разнообразных проблем. Несмотря на его долгий простой, Майки всё ещё сохраняет сдержанный оптимизм в отношении проспекта, ведь под руководством тренера Сауля Альвареса Эдди Рейносо, Гарсия продемонстрировал весь свой потенциал.

«Я не знаю, когда его травма руки будет залечена. Слышал, что он перенёс операцию и видел в интернете некоторые фотографии, но не знаю достаточно для того, чтобы сказать вам, когда он вернётся. Если он поправится, я уверен, что Райан ещё многое совершит, но у него уже довольно большой простой».

«У него были проблемы с промоутером, психологическим здоровьем, теперь проблемы с травмой руки. Не знаю… Проблем много и не могу сказать, когда он вернётся. Но он молод, многому научился и стал лучше после того, как начал тренироваться с Эдди Рейносо. Гарсия сильно спрогрессировал. Я вам говорил, что раньше он меня не впечатлял, но после того, как я увидел его в сотрудничестве с Рейносо, он серьёзно улучшился. Плюс, он стал более уверен в себе».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 29.10.2021 в 03:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое