Экс-чемпион мира Майки Гарсия утверждает, что имеет хорошие шансы получить бой с обладателем титула WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо, которого он в последнее время постоянно называет в списке приоритетных соперников.

"Это бой, который я бы хотел устроить больше всех остальных. Наш поединок с Пакьяо был бы потрясающим и увлекательным. Мэнни - живая легенда, величайший боксер. Он выйдет драться.

Возможность выйти в ринг и сражаться с Пакьяо расширила бы мое наследие. Перед поединком с Джесси Варгасом у нас были разговоры с командой Мэнни насчет боя. Они были открыты, им нравилась эта идея.

Конечно, у его команды есть другие варианты, но они, по крайней мере, были готовы обсуждать наш возможный бой. К сожалению, из-за ситуации в мире нам пришлось притормозить. Но когда все прояснится, это будет прекрасный поединок.

К тому же наш вероятный бой с Мэнни обсуждали еще несколько лет назад. Я считаю, что сейчас, возможно дверь открыта шире, чем когда-либо до этого. Как минимум, теперь я выступаю в полусреднем весе и чувствую себя лучше", - сказал Майки Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.05.2020 в 07:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое