Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Майки Гарсия поделился своими мыслями насчёт того, кто является лучшим бойцом в категории до 147 фунтов.

«Сложно ответить на вопрос о том, кто сильнее, но без всяких сомнений, что Спенс и Кроуфорд - два лучших бойца в этом дивизионе. Но не нужно забывать про Мэнни, который доказал, что с ним стоит считаться, когда провёл бой с Турманом, где он повернул время вспять. В общем, чемпионские пояса в 147 фунтах сейчас у этих ребят, и легко можно найти аргументы за превосходство одного из них над другим.

Стоит поздравить Кроуфорда с победой в его прошлом поединке. Парень очевидно не получает должного признания за то, что он делает в ринге, хотя так или иначе он дрался с чемпионами. Да, у Эррола и Мэнни доступно больше опций для проведения боёв, поэтому печально, в этом плане, что Кроуфорду везёт не так.

Нельзя отрицать наличие у него таланта, ведь как только он находит свой ритм, то никто уже его не остановит. В последнем бою он стремился показать, что может боксировать зрелищно, обмениваясь ударами на ближней дистанции, но, по моему мнению, это была не совсем правильная тактика для него, в отличие от того, что он делал в первых раундах. Тем не менее, ему удалось разгадать соперника и доминировать тогда, когда ему было угодно. Думаю, любое из этих противостояний было бы интересным зрелищем».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 20.12.2019 в 14:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое