Около двух с половиной лет Майки Гарсия был вынужден простаивать вне ринга в лучшие свои годы, когда у него возникли разногласия с промоутерской компанией Top Rank.

Потеряв безвозвратно столько времени, уроженец Лос-Анджелеса не хотел наступать на одни и те же грабли, связывая себя долговременными обязательствами с другими промоутерами. А потому после истечения соглашения с PBC Гарсия подписал с Matchroom Boxing сделку, рассчитанную всего лишь на один поединок.

"Это был правильный шаг, правильное время и правильный бой на данном этапе моей карьеры", - сказал Гарсия в интервью BoxingScene.com. - "Около полутора лет мы вели переговоры с Matchroom и DAZN, но каждый раз нам не удавалось дойти до той точки, где обе стороны были бы удовлетворены. Сейчас же у нас это получилось. Бой и оппонент меня полностью устраивают.

Я сказал Эдди Хирну, что хочу сохранить свою свободу. Сделка с Matchroom больше походит на партнерское соглашение. Мы четко дали понять, как только поединок с Варгасом завершится, нам обоим нужно будет сесть и вместе обсудить будущие бои. Я больше ни с кем не связан долговременными обязательствами или поединками".

Напомним, что свой следующий бой Гарсия проведет 29-февраля в Техасе против Джесси Варгаса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.12.2019 в 18:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое