Бывший чемпион мира Майки Гарсия огласил длинный список потенциальных соперников на следующий бой. При этом американский боксер подчеркнул, что в первую очередь желает сразиться с Мэнни Пакьяо или Эрролом Спенсом.

"Больше всего я хочу подраться с Мэнни Пакьяо. Желаю заполучить этот бой, а затем устроить реванш с Эрролом Спенсом. Я хочу провести рематч с Эрролом. Не знаю, какой поединок поставить на третье место. У меня нет третьего номера, поскольку я хочу встретиться с несколькими бойцами, но их не обязательно ставить на третью строчку. Это может быть Теренс Кроуфорд или Теофимо Лопес. Но первый и второй номера - это Мэнни Пакьяо и Эррол Спенс.

Есть несколько парней - Кроуфорд, Лопес, Дэнни Гарсия. Я бы мог спуститься в первый полусредний вес. Если Лопес туда поднимется, это будет хороший бой. Но этого никогда не случится. Он перейдет в 140 фунтов и подерется с Рамиресом или Тейлором. Лопес выступает в Top Rank, так что я не получу этот бой. Но если бы я принимал решение, то согласился бы на один из этих поединков", - сказал Майки Гарсия в интервью ютуб-каналу FightHype.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.01.2021 в 09:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое