Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия планирует провести бой в конце 2019 года, а затем устроить поединок с чемпионом мира по версии WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо. Несмотря на неудачный дебют в 147-фунтовом дивизионе в бою против Эррола Спенса, Гарсия утверждает, что намерен в будущем снова драться в полусреднем весе.

"Мы пока не решили, что будем делать, но я бы хотел устроить бой в конце 2019 года. А затем я намерен провести мегафайт с кем-то вроде Мэнни Пакьяо. Я думаю, что буду идти к этой цели. Хотя у меня есть много планов, впереди меня ждут интересные вещи. Поражение от Спенса не поставило на мне крест.

В следующие несколько дней мы расскажем, что будем делать дальше. Мы знаем, что нас ждут отличные перспективы. Я не хочу подписывать контракт на несколько боев, поскольку предпочитаю оставаться свободным агентом. В моем случае это хорошо работает. Я замечательно себя чувствую, посмотрим, что будет дальше. У меня есть варианты, и вскоре мы примем решение", - заявил Майки Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.09.2019 в 07:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое