Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия не считает, что поединок с обладателем титула IBF в легком весе Теофимо Лопесом станет легкой прогулкой для чемпиона WBA/WBO/WBC Franchise Василия Ломаченко. Американский боксер склоняется в сторону украинца, однако говорит, что его не удивит, если Лопес отправит Ломаченко на канвас.

"Это очень хороший бой. Лома встретится с молодым, сильным и крупным легковесом, так что это тяжелый поединок для него. Для Лопеса бой тоже будет сложным, поскольку он не дрался с соперниками, у которых был бы такой же набор навыков, как у Ломы. Лопес бился со многими контендерами и несколькими чемпионами. Это большой шаг вперед для него.

Я думаю, что это отличный, очень равный поединок. Собственно говоря, я не буду удивлен, если Теофимо сможет победить. Впрочем, я думаю, что Лома возьмет верх, но ему будет нелегко. На мой взгляд, у Теофимо будет много успешных моментов и хороших раундов. Для меня не станет сюрпризом, если Лопес уронит Ломаченко", - сказал Майки Гарсия ютуб-каналу ESNEWS.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.09.2020 в 07:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое