Бывший чемпион мира Майки Гарсия считает, что Дэвину Хэйни придётся очень непросто в бою с экс-чемпионом Джозефом Диасом-младшим. По словам Майки, несмотря на то, что Хэйни, определённо, является талантливым бойцом, он все ещё учится и развивается. На данном этапе карьеры встреча с таким боксёром как Диас станет для него одной из первых серьёзных проверок на прочность.

«Мне нравится Джо Джо, он согласен драться с любым соперником. Он уже многое повидал, он опытный боец, был чемпионом мира. Он не испуган и никого не избегает, это мне в нём нравится. У Хэйни же есть определённые навыки, но он всё ещё развивается, всё ещё в процессе. Для него это хороший бой, потому что если он сможет пройти Джо Джо, то для него это будет большим шагом вперед и будет значить, что он на правильном пути к тому, чтобы показать всем, что он один из лучших боксёров».

«Думаю, Диас будет непростым соперником для Хэйни, так как он дрался с Линаресом, а тот не был на пике, давно миновал свои лучшие кондиции и всё равно устроил ему хороший бой, а в одном раунде даже потряс его. Мне нравятся шансы Джо Джо и я выберу его победу».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 29.10.2021 в 03:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое