Майк Винкельджон, тренер чемпион полутяжелого веса UFC Джона Джонса, не верит, что конфликт Боунса с промоушеном может привести к окончательному завершению карьеры Боунса:

"Я думаю, что Джонс настроен серьезно. Сейчас он по-настоящему счастлив. Он провел много времени со своими дочками повзрослел. Он фокусируется на том, что заботиться о своей семье, а сегодня помогает убирать стекло с улиц после протестов. Прошлой ночью он пытался остановить парней, которые распыляли краску из баллончиков. Я уверен, что он повзрослел. Кроме того, он провел много боев, которые хотел устроить до конца своей карьеры. Он хочет, чтобы ему за них заплатили. Джон также смотрит на то, сколько получают боксеры, и мы знаем, что он может зарабатывать больше.

В воскресенье я говорил с Джоном, и он серьезен по поводу освобождения титула и ухода. Он сказал, что у него нет проблем с тем, чтобы не драться и просто провести время со своей семьей. Может ли быть так, что он больше не подерется? Я буду удивлен, потому что Джонс - боец. Я глубине души он хочет бросать вызовы самому себе. Для меня станет сюрпризом, если мы больше не увидим, как он дерется. UFC также понимают, что Джонс им нужен", - сказал Винкельджон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 02.06.2020 в 08:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое