Майк Браун, тренер американского бойца смешанных единоборств Дастина Порье, советует будущему оппоненту его подопечного ирландцу Конору МакГрегору не зацикливаться на защите от ударов по икроножной мышце, так как у Дастина еще много оружия в арсенале.

«Я думаю, что Конор считает основной проблемой, это удары Порье по икроножной мышце, но его вырубили в реванше не ударами по ногам. Да, нам предстоит очень сложный бой, но мне нравиться наша позиция. Это только одно оружие из тысяч или более в арсенале Дастина, а Конор постоянно говорит только об одном. Думаю, МакГрегор будет удивлен во время их поединка», - сказал Тренер.

Напомним, что Порье и МакГрегор дважды встречались в октагоне. Первый бой состоялся в сентябре 2014 года и победу техническим нокаутом в первом раунде одержал Конор. Реванш оппоненты провели в январе нынешнего года, Порье сумел нокаутировать своего соперника во втором раунде. Третий поединок бойцы проведут 10-го июля на арене T-Mobile в Лос-Анджелесе, США, в главном событии турнира UFC 264.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 22.05.2021 в 07:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое