Бразильский экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Маурисио Руа таки узнал имя своего следующего соперника на турнир UFC в Гамбурге, который состоится 22-го июля.

Изначально, Руа должен был драться с Волканом Оздемиром, но тот снялся с карда ради поединка против Александра Густаффсона на турнире UFC 227. Как стало известно, команда Маурисио сумела договориться с американским бойцом Энтони Смитом. Пока контракт официально не подписан, но это только дело времени, ведь стороны уже пожали друг другу руки, а бойцы готовятся к очной встречи.

Легенда UFC имеет прекрасную серию из трёх побед и в последний раз проигрывал ещё в 2014-ом, появляясь после этого в октагоне только раз в году. Маурисио попытается продолжить эту тенденцию с молодым и голодным Смитом, который сейчас пытается ворваться в элиту своего дивизиона. Длительный простой бразильца и разница в возрасте делают из Энтони абсолютного фаворита.

Как признался сам Смит, он с удовольствием запишет в свой актив ещё одну победу над легендой смешанных единоборств после того, как отправил на пенсию Рашада Эванса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 03.07.2018 в 15:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое