Как сообщает ESPN, Маурисио Руа и Антонио Рожерио Ногейра проведут поединок на грядущем турнире UFC 250, который состоится 9-го мая на арене Ginásio do Ibirapuera в Сан-Паулу (Бразилия).

Отметим, что для легенд промоушена это будет уже третий раз, когда бойцы делят между собой клетку. Их первая встреча произошла в 2005 году под эгидой некогда знаменитой японской организации PRIDE, в том бою победу судейским решением праздновал Маурисио Руа. Реванш случился через десять лет на турнире UFC 190, и тогда в очередной раз "Сегун" вновь одержал верх благодаря карточкам судей.

Напомним, что Руа (26-11-1 MMA, 10-9-1 UFC) провел свой последний поединок в ноябре, когда разошелся вничью с шотландцем Полом Крэйгом. До этого бывший чемпион полутяжелого веса UFC выиграл четыре из своих пяти последних схваток, уступив лишь Энтони Смиту.

Что касается Ногейры (23-9 MMA, 6-6 UFC), то 43-летний бразилец проиграл свой крайний бой брутальным нокаутом в мае прошлого года. Свою единственную победу за последние четыре года "Лил Ног" добыл в сентябре 2018, когда одолел техническим нокаутом Сэма Алви.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.02.2020 в 18:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое