35-летний россиянин Матвей Коробов 22 декабря заменит выбывшего Вилли Монро-младшего в бою против экс-чемпиона мира Джермалла Чарло. На кону данного боя будет стоять титул временного чемпиона мира по версии WBC в среднем весе. Коробов говорит о том, что, несмотря на не самое лучшее развитие карьеры после досрочного поражения Энди Ли, он готов будет выложиться на всю катушку для того, чтобы одержать победу в таком важном поединке. Победа в данном бою будет значить для Матвея очень многое и определённо придаст новый виток его карьере.

«Во-первых, я хотел бы поблагодарить всех, кто был вовлечен в организацию этого боя. Я ждал этой возможности очень долго. Для меня, моей семьи и для моей команды это было очень тяжелое время. Я нахожусь в предвкушении субботнего боя. Хочу сказать спасибо команде Чарло за то, что на коротком уведомлении согласились меня видеть в качестве соперника», - поблагодарил Джермалла Матвей.

«Я был далек от больших боёв, не выступал часто, но я оставался сконцентрированным и тренировался. Моя команда очень помогла мне сохранить форму. Я отправлялся в зал почти что каждый день. В тоже время я довольно свеж, потому что я не изнурял себя тяжелыми тренировками, хоть и держал себя в тонусе. Мне было тяжело драться со слабыми соперниками с психологической точки зрения», - сказал Коробов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.12.2018 в 22:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое