Несмотря на то, что Матвей Коробов согласился на бой с Джермаллом Чарло за неделю до проведения поединка, он заявляет о том, что это не станет проблемой и его соперник оказался ровно в точно такой же ситуации, что и он. На такой ход организаторов вечера бокса в Бруклине вынудил проваленный допинг-тест бывшего претендента на титул чемпиона мира Вилли Монро-младшего. Коробов и так готовился выступить в андеркарде главного события вечера, и он рад выпавшему шансу реабилитировать свою боксерскую карьеру.

Матвей рассказал о том, что, конечно же, он считает Чарло опасным молодым боксером, но ему должен помочь его большой любительский опыт, ведь раньше он часто встречался со множеством самых разнообразных соперников на коротком уведомлении.

«Во-первых, у меня много опыта боев с разными ребятами. К примеру, в любителях за 12 дней ты проводишь 5 или 6 поединков. Конечно, это другая ситуация, но всё-таки, вам нужно было приспосабливаться к другим стилям».

«У нас одинаковые ситуации. У Чарло тоже не было большого количества времени для того, чтобы подготовиться ко мне и к моему стилю. Мы выступим настолько хорошо, насколько сможем, потому что мы войны, в особенности, на таком уровне».

«Мы обсудили с моей командой план ведения боя, высказали идеи о том, что я должен делать во время поединка. Я уверен, что его команда сделала то же самое», - говорит Матвей. «Определённо, Джермалл - хороший боец. Он атлетичнын, силен, молод и голоден, и, конечно же, у него хорошая техника. Но он ещё не был протестирован, в особенности, в рамках среднего веса».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.12.2018 в 18:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое