По словам британского промоутера Эдди Хирна, матч-реванш Энтони Джошуа и Владимира Кличко, с большой долей вероятности, пройдет на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Как сообщалось ранее, на этой неделе Хирн вылетел в Неваду для переговоров с боссами MGM о проведении поединка на одной из их арен. Промоутер был поражен современностью T-Mobile Arena, которая открылась в апреле прошлого года.

"Вчера мы встретились с Ричардом Штурмом и командой в MGM в Лас-Вегасе и провели полный тур по T-Mobile Arena, которая очень впечатляет. Существует огромное желание с обеих сторон провести там матч-реванш. В течении следующей недели мы продолжим переговоры, чтобы понять может ли это стать реальностью", - заявил Эдди Хирн.

Представитель пресс-службы MGM Resorts International заявил, что стороны находятся на начальной стадии переговоров и выразил надежду, что в течении нескольких недель все будет улажено.

"Сейчас мы находимся на ранних стадиях обсуждения. Надеюсь, в течении следующих недель мы сможем прийти к соглашению", - заявил представитель пресс-службы MGM.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.07.2017 в 00:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое