На арене The Bubble гостиничного комплекса MGM Grand в Лас-Вегасе, штат Невада, завершился со-главный бой боксерского шоу от промоутерской компании Top Rank, в рамках которого встретились легковесы Феликс Вердехо и Масаеши Накатани.

Пуэрториканский фаворит начал с места в карьер: уже в стартовом раунде у Вердехо прошла двоечка, после которой Накатани оказался в нокдауне. К чести японца, он сумел встать и достойно сопротивлялся до конца раунда.

Высокий Накатани поначалу не мог воспользоваться своим преимуществом в габаритах. В четвертом раунде он снова побывал в нокдауне, пропустив удар справа на контратаке. В это время Вердехо начал вкладываться в удары, но Накатани даже не думал сдаваться.

В седьмом раунде для пуэрториканца прозвенел тревожный звоночек в виде неприятного удара справа. Японец заработал более агрессивно и донес в следующей трехминутке точный удар в челюсть, после которого Вердехо повело.

В девятом раунде Накатани завершил начатое: сначала потряс Вердехо и оформил для него первый нокдаун в бою, а когда тот поднялся, пошел на добивание и срубил оппонента.

Результат боя: Масаеши Накатани победил Феликса Вердехо техническим нокаутом в девятом раунде

Видео боя Масаеши Накатани - Феликс Вердехо

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.12.2020 в 07:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое