Итальянский боец смешанных единоборств Марвин Веттори считает, что обладает неудобным стилем, и его оппоненты не могут драться в бою с ним, так как это делают в других противостояниях. По словам Марвина, его будущий соперник бразилец Пауло Коста должен обратить на это внимание.

«Со мной бойцы никогда не сражаются так, как это делают с другими соперниками. Я пришел к выводу, что мои оппоненты не могут сделать много во время поединка со мной. Мой уровень, техника и все что я могу предложить во время боя, делает меня неудобным соперником для любого бойца. Они не могут драться против меня, так как делают это в других поединках.

Это то, что должен понять Коста. Посмотрим, что он сможет продемонстрировать во время нашего боя. Возможно, Пауло попытается бороться, но не думаю, что он лучше в этом направлении», - сказал Веттори.

Напомним, что поединок между Веттори и Костой станет главным событием турнира UFC Fight Night 196, который состоится 23-го октября на UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 22.10.2021 в 07:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое