Итальянский боец смешанных единоборств Марвин Веттори оценил возможность боя за чемпионский пояс UFC в среднем весе и поединка с обладателем этим титулом бразильцем Алексом Перейрой.

«Я считаю, что мне нужно провести еще несколько боев, поэтому не буду привередлив относительно соперника. Конечно, нет сомнений, что я хочу титульный поединок, и Алекс стал бы для меня хорошим вариантом. Послушайте, я совсем рядом. Когда вы в первой пятерке, то не имеет значения, на какой позиции находитесь.

Чемпионский поединок можно получить в любой момент. Таких примеров достаточно. Так что давайте посмотрим, как все закончится между Перейрой и Адесаньей. Очевидно, что впереди стоит Уиттакер, но и я на лидирующих позициях. Если я получу контракт, то можете не сомневаться, что увидите меня в этом бою. Я никогда не отказываюсь от вызовов», - сказал Веттори.

Напомним, Марвин в последнем поединке, который состоялся 18-го марта на арене O2 в Лондоне, Великобритания в рамках основного карда турнира UFC 286, победил единогласным решением судей Романа Долидзе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.03.2023 в 06:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое