Легендарный Марвин Хаглер считает Энтони Джошуа новой суперзвездой мирового бокса, но предостерегает команду британца от излишней спешки в продвижении его карьеры. По мнению Хаглера, это часто является проблемой многих боксеров, которых слишком быстро толкают вперед.

"Я думаю, что у Энтони Джошуа отличные шансы и великое будущее, если его команда не будет слишком торопиться. Вы знаете, это единственная проблема. Сейчас, я думаю, что Джошуа - это новая суперзвезда мирового бокса. У него большие возможности и куча денег, которые он может заработать.

Я познакомился с ним в прошлом году, это классный парень. Мне было тяжело смотреть бой с Кличко, поскольку я не хотел, чтобы кто-то проигрывал. Мне нравится Кличко, но будущее определенно за Энтони Джошуа", - сказал Хаглер.

Впереди у Энтони Джошуа поединок с Дзозефом Паркером, позволяющий британскому боксеру добавить в свою коллекцию четвертый титул, после чего все будут ждать боя с Деонтеем Уайлдером, который в грядущий уик-энд должен провести обязательную защиту против Луиса Ортиса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.02.2018 в 09:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое