Бывший претендент на титул UFC в легчайшем дивизионе Марлон Мораес заявил в интервью MMA Fighting, которое он дал в конце апреля, что рассчитывает отобрать у Петра Яна статус одного из главных кандидатов на чемпионский бой:

"Мне предстоит поединок с очень умелым и жестким бойцом, учитывая все то, что он может предложить. Сейчас я даже задуматься не могу о титульном бое. Я сконцентрирован исключительно на этом парне. Я сфокусирован на том, что мне нужно сделать, чтобы победить его. На том, чтобы быть в своей лучшей форме. Так я смогу побить его.

Он идет на хорошей серии, финишировал нескольких ребят. UFC высоко отзываются о нем, и он почти достиг своей цели - он один из следующих в очереди на титульный бой. Если так, то почему бы мне не принять поединок с ним и не занять его место? Именно на это я и рассчитываю", - заявил Мораес.

На сегодняшний день точно известно, что бой Мораеса и Яна состоится не в Казахстане, как было запланировано изначально. В остальном противостояние, в котором, вероятно, определится следующий претендент на титул в легчайшем весе, находится в подвешенном состоянии из-за ситуации с эпидемией коронавируса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 07.05.2020 в 08:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое