Как стало известно сегодня, Марлон Мораес в кратчайшие сроки принял бой с Алджамейном Стерлингом, который оказался без соперника после травмы Рани Яйя. Первым об этой новости сообщил портал MMAjunkie, а затем сам Стерлинг подтвердил эту информацию в социальных сетях, опубликовав соответствующий Твит.

29-летний Мораес (19-5-1) всего шесть дней назад победил раздельным решением Джона Додсона на турнире UFC в Норфолке, поэтому пребывает в физическом тонусе. Бразильский боец является бывшим чемпионом World Series of Fighting, но пока имеет достаточно скромный рекорд в UFC - одна победа и одно поражение.

Стерлинг (14-2) находится на хорошем ходу, одержав две победы подряд, над Аугусто Мендесом и Хенаном Барао. За время выступлений в промоушене UFC американский боец одержал шесть побед и потерпел два поражения.

Напомним, что турнир UFC Fight Night 123 пройдет 9 декабря в калифорнийском городе Фресно и озаглавлен поединком полулегковесов Каба Свонсона и Брайана Ортеги. С большой долей вероятности можно утверждать, что это последний бой Свонсона под флагом UFC, поскольку боец на намерен продлевать свой контракт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.11.2017 в 14:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое