Бразильский боец смешенных единоборств Маркус Перес утверждает, что спарринговал с известным видеоблогером Джеком Полом и не впечатлен его боксерскими навыками. По мнению Переса, бывший чемпион Bellator и ONE FC Бен Аскрен является опытным бойцом и нокаутирует Джейка во время их поединка.

«Пол начал спарринг агрессивно, но в конце первого раунда я ударил его джебом несколько раз, после чего у него пошла кровь из носа. После этого Джейк начал действовать более аккуратно. Я звал его, чтобы подошел и наносил удары, но он был испуган, бегал вокруг меня и держался на дистанции, вне моей досягаемости. Конечно, Джейк умеет боксировать и у него отличный кросс, но он явно не боец. Пол просто любит приключения.

Вот Аскрен - настоящий боец. Он сократит дистанцию и будет бить его по телу и печени, как это делал я. Бой - это всегда бой, может случиться все что угодно, но я считаю, что Бен нокаутирует Джейка во втором или третьем раунде», - сказал Перес.

Напомним, что Бен Аскрен и Джейк Пол проведут поединок 17-го апреля на стадионе Mercedes-Benz в Атланте, штат Джорджия, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 14.04.2021 в 08:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое