Не столь зрелищно, как ожидалось, и совсем без интриги прошел поединок двух американских полутяжеловесов, Маркуса Брауна (18-0, 13 КО) и Томаса Уильямса-мл. (20-2, 14 КО).

Первый раунд прошел в разведке, а уже во втором Браун джебом свалил «Топ Дога» на колено и, подтверждая репутацию грязного бойца, запустил вдогонку ударной левой по почти лежащему сопернику. Рефери отсчитал до десяти, затем взял «тайм аут», дал Уильямсу 5 минут на восстановление и снял очко с Маркуса Брауна. Поединок продолжился, но стал абсолютно односторонним - размашистый и истеричный (много необоснованных жалоб к рефери) Уильямс промахивался, Браун четко и акцентировано контратаковал. В четвертом раунде правый контрхук свалил «Топ Дога» в очередной нокдаун, аналогичный удар отправил на настил Уильямса и в шестом. Единственное отличие - в шестом раунде «Топ Дог» продолжать поединок не захотел.

Победитель требует поединка против Адониса «Супермена» Стивенсона. Вполне обоснованно - хорошее шоу.

Добавил Сеньор Головкин 19.02.2017 в 08:29