Бывший претендент на звание чемпиона мира в полутяжёлом весе Маркус Браун считает, что любители бокса недооценили выступление Дэвина Хэйни в бою с Василием Ломаченко. С первых же раундов Хэйни хорошо себя показал - пробивал жёсткие джебы и апперкоты справа по корпусу, не стеснялся наносить большое количество силовых ударов.

«Это сумасшествие. Люди не считают работу по корпусу достойной того, чтобы выиграть раунд. Парнишка пробивал жёсткие удары по туловищу в каждом раунде, вплоть до поздних. Ломаченко не мог делать то, что он обычно делает - играть роль матадора и подходить к сопернику под разными углами. Прошлым вечером ему пришлось драться».

«Близкий бой, несколько раундов туда-сюда, которые могли бы пойти в актив любому из бойцов, но отошли чемпиону, как и должно было быть. Я не вижу никаких нарушений или несправедливости. Большой отрыв? Может быть, но и это под вопросом. Вам придётся пересмотреть бой и сравнить ваши карточки с теми, которые заполнялись в реальном времени».

Своё мнение по итогам поединка за звание абсолютного чемпиона высказали и несколько других широко известных боксёров:

«Вне зависимости от того, кто победил, этот бой был потрясающим», - пишет Тони Харрисон.

«Мои поздравления Дэвину Хэйни, но у меня с небольшим преимуществом победил Ломаченко. Оба бойца показали себя воинами», - считает Эдди Чемберс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.05.2023 в 21:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое