Сегодня в рамках большого боксерского вечера на арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе американский полутяжеловес Маркус Браун добился убедительной победы над экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Баду Джеком и стал обязательным претендентом на титул WBC, которым владеет Александр Гвоздик.

В интервью после поединка Браун подтвердил свою готовность сразиться с Гвоздиком, а также заявил, что является сильнейшим боксером полутяжелого веса и намерен доказать это в противостоянии с украинцем.

"Джек не мог поймать меня до нашего столкновения головами. Он не мог достать меня своими ударами. Я был слишком острым и скользким для него. Баду шел головой вперед весь вечер. Он продолжал это делать постоянно. Джек рассчитывал затащить меня в глубокие воды и утопить, но я был в великолепной форме. Я из Стейтен-Айленда, Тедди Атлас тоже оттуда. Он думает, что у него лучший полутяжеловес мира? У Гари Старка лучший боксер полутяжелого дивизиона. Александр Гвоздик, давай устроим настоящую драку", - заявил Браун.

Напомним, что украинский боксер Александр Гвоздик завоевал пояс WBC в полутяжелой категории 1 декабря прошлого года в Квебеке (Канада) победив ветерана Адониса Стивенсона нокаутом в одиннадцатом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.01.2019 в 10:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое