Экс-чемпион мира по версии WBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг) Марко Хук (39-3-1, 27 KO), который в конце зимы закрыл сенсационное досрочное поражение и потерю титула Кшиштофу Гловацки победой над старым знакомым Олой Афолаби, собирается выйти в ринг вновь в конце следующего месяца, либо в начале сентября. И требует для себя бой против нынешнего обладателя пояса WBC в этом дивизионе Тони Беллью (27-2-1, 17 KO).

«Я бы хотел выйти на него немедленно, - заявил немецкий слаггер в комментарии World Boxing News. - В смысле, какой прок ждать октября? Я всегда мечтал выступить в Британии, однако, если уж честно, сомневаюсь, что это случится в обозримом будущем... Так как Беллью знает: я разнесу его вдребезги. Он боится и выберет кого попроще, чтобы остаться с титулом».

По словам Хука, некоторое время назад его промоутер обратился с предложением насчёт поединка к стороне британца, однако до сих пор никакого ответа не получил.

«Это, в общем, говорит лучше всяких слов. Мы им не интересны, так как опасны», - подытожил Марко, добавив, что в том случае, если Беллью таки добьётся поединка против Дэвида Хэя, ему «сложно будет выбрать того, кто победит».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил NoMas 16.07.2016 в 00:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое