Экс-чемпион мира Марко Антонио Баррера высоко котирует достижения чемпиона мира в четырех весовых категориях Сауля Альвареса. Пока что Баррера не может с уверенностью сказать, что Канело это лучший мексиканский боец за всю историю бокса. Для того, чтобы утверждать об этом с уверенностью, нужно будет подождать пока рыжеволосый мексиканец официально прекратит свои выступления на ринге.

О Сауле Альваресе:

«Сейчас Канело пишет свою собственную историю. Я ставлю его в список лучших мексиканских боксёров, потому что он будет единственным чемпионом из Мексики, который смог стать абсолютным чемпионом в этой весовой категории».

О месте Канело среди легендарных мексиканских бойцов:

«Хуан Мануэль Маркес и Хулио Сезар Чавес уже завершили свои карьеры, а Канело всё ещё выступает. Надо будет подождать пока он повесит перчатки на гвоздь, а потом мы уже сравним достижения бойцов. Пока Сауль выступает, я не смогу с уверенностью включить его в список величайших боксёров».

О современной тенденции к снижению количества боев за год:

«Я дрался по пять или шесть раз за год потому что зарабатывал по 25.000 долларов за бой. Теперь бойцы получают миллионы и один или два боя в год это более чем достаточно».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.11.2021 в 02:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое