Марк Хан прекрасно знаком с ситуацией, когда необходимо сделать шаг вперёд и выступить с заявлением, особенно когда речь идёт о взаимоотношениях с UFC.

В свете последнего успеха Фрэнсиса Нганну на UFC 270, Хант надеется, что действующий чемпион в тяжелом весе продолжит доносить свои желания.

Нганну, согласно доступной информации, получил чек на сумму в размере 600000 тысяч долларов за поединок против Сирила Гана, без учёта продаж PPV и потенциальной прибыли. В то время как Нганну уже выразил своё недовольство условиями трудового договора, то других это всё равно не остановило от возмущения политикой UFC.

Хант, который принял участие в 18 ивентах UFC и по-прежнему воюет с компанией в рамках правового поля, поделился своим мнением насчёт ситуации Нганну в социальных сетях.

«А сейчас они просто Фрэнсиса так сказать посадят на последнюю парту и будут устраивать ему встряску, как они это делают с каждым бойцом, который не держит рот на замке, а высказывает своё мнение. Надеюсь, что он не продлит контракт, если только ему не предложат достойную оплату. Его обирали до нитки, как и каждого бойца этой организации.

Чемпион в тяжелом весе с зарплатой 500-600 тысяч долларов, - продолжает Хант. Пять или шест лет назад за последний бой я получил от UFC 950 тысяч долларов, и пояса у меня на тот момент не было. И такой гонорар я получил благодаря своей смелости, я никогда не молчал и говорил, что им нужно увеличить зарплату. Это тебе не друзья какие-то, и не нужен тебе такой менеджмент, который вечно тебя в задницу целует и при этом из карманов всё вытаскивает. Ты имеешь право требовать к себе того, чего заслуживаешь. Жить на коленях - не выход. Ты настоящий боец и в Октагоне, и в жизни. Когда ты чемпион мира в тяжелом весе, то тебе нужно забыть про существование слова "нет". Наверное, это титул чемпиона тяжелого веса UFC так обесценился и не стоит твоего времени и крови».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 26.01.2022 в 09:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое