Новозеландский боец Марк Хант сообщил грустную новость для многих поклонников смешанных единоборств. Этот год станет для него последним в промоушене UFC, однако, "Супер-Самоанец" не исключил продолжение карьеры в других организациях и даже профессиональном боксе.

"У меня есть бой против Кертиса Блейдса на турнире UFC 221. Надеюсь, я смогу провести еще два поединка до конца года, после чего мой контракт будет завершен. Глобально я хотел бы сразиться еще три раза, а затем повесить перчатки на гвоздь. Мне уже предлагали три боксерских боя, но я по-прежнему преследую мечту в UFC.

Мне хочется стать лучшим бойцом смешанного стиля. После этого, возможно, побороться за титул в боксе. Конор МакГрегор дрался с лучшим боксером мира, так что, кто знает? Мне предложили Лукаса Брауна и Пола Галлена. Кто отвечает за этих парней? Давайте, ребята. Я знаю Гала, мы иногда ужинаем вместе.

Вы не можете драться с друзьями или родней, но все зависит от того, правильны ли деньги. У меня нет никаких взаимоотношений с Даной Уайтом. Он мой босс. Я был зол на него за то, что меня отстранили от турнира в Австралии. Я лишился больших денег. Конечно, я разозлился, я потерял более миллиона долларов", - сказал Хант.

Напомним, что последний бой Марка Ханта состоялся 10 июня 2017 года на турнире UFC Fight Night 110 и завершился победой новозеландца над Дерриком Льюисом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.01.2018 в 23:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое