Марк Хант по-прежнему злится за то, что в июле прошлого года он был обманут бывшим чемпионом Броком Леснаром на турнире UFC 200. Новозеландец думал, что дерется с чистым бойцом, но как выяснилось позже, Леснар провали допинг тест и в итоге был дисквалифицирован.

Удивительно, но Хант не присоединился к большинству и не стал хвалить Джона Джонса за триумфальное возвращение в поединке с Дэниелом Кормье. Причина в том, что в свое время Джонс провалил тест на допинг перед турниром UFC 200, кстати, в его крови обнаружили тоже самое вещество, что и у Брока Леснара.

"Посмотрите на этих ублюдков. Возьмем хотя бы Джона Джонса, этот парень один из лучших бойцов мира, но он мошенник. Такой же, как и Брок Леснар, это просто стая чертовых легавых собак. Теперь два крупнейших мошенника в мире будут сражаться между собой.

Я не собираюсь тратить свои деньги, чтобы посмотреть на двух читеров. Почему? Они мошенники. Я уважал Джонса до той ситуации с допингом. Его поймали на том же веществе, что и Леснара. Когда вы принимаете допинг, вы уже не боец, к таким людям нет уважения. Я не хочу тратить время на просмотр этого дерьма", - заявил Хант.

В отличии от Брока Леснара, чья победа над Марком Хантом была отменена, Джон Джонс был не допущен к поединку на турнире UFC 200.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.08.2017 в 12:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое