Совсем недавно Марк Диакези продлил свою беспроигрышную серию в MMA, одержав победу нокаутом в первом раунде над Теему Паккаленом на турнире «UFC Fight Night: London». После этого, британский проспект устроил перепалку в Твиттере с ветераном UFC Полом Фелдером.

Теперь Диакези нацелен на поединок с Фелдером, о чем заявил в недавнем интервью Ариэлю Хельвани в эфире «Часа ММА».

«Он просто долбанный маленький ирландский подражатель, потому что я даже не знаю, кто он такой. Он просто несет дерьмо», - заявил Диакези. «Я победил его товарища по команде Фрэнки Переса, и теперь его очередь. Как я уже говорил, я не против любого боя, я буду драться с кем угодно, но он один из этих парней, с кем я хотел бы встретится. Он опытный, он ветеран. Если я должен был бы его избить, я выглядел бы очень хорошо».

«Я хочу разбить его лицо на глазах его собственного народа. Это мой план».

Диакези уверен, что этот бой не только уладит его недавний конфликт с Фелдером, но и станет отличным стилистическим матчем для него самого:

«Я думаю, что это был бы отличный матч для меня: выйти, хорошо выглядеть перед фанатами его собственного города, сильно его избить, и красиво вернуться».

«Его стиль стандартный», - продолжил он. «Но я люблю побеждать. Даже если это будет означать, что придется драться три раунда - я это сделаю, но мне нравится побеждать как в последнем бою. И я в любом случае не вижу, чтобы он меня побил».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 30.03.2017 в 18:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое