Боец UFC Мария Агапова прокомментировала резонансное заявление Марины Мороз, которая обвинила ее в употреблении наркотиков, смертельных угрозах в адрес беременной жены одного из бойцов и хронических проблемах с полицией.

"Это абсолютно никак не соответствует действительности. Я прохожу тесты, USADA приходит, меня тестирует. Какие наркотики? За угрозы могут посадить или депортировать, то есть это тоже бред. Я не знаю, откуда она это достала. Я думаю, это какая-то провокация была, поэтому я не поддалась, не ответила. Она прямо хотела вывести меня на эмоции.

Я не пыталась связаться с Мороз после ее слов. Я с ней уже где-то год не общаюсь. До подписания в UFC мы еще как-то дружили, а потом она начала мне откровенно подлянничать, поэтому я завязала с ней общаться.

Все, что вы слышали в интервью, это сплетни годовой давности, да еще бредовые, абсурдные. Она сказала, что видела, как полиция четыре раза выводила меня в наручниках? Это неправда. Как она могла такое видеть? Она, видимо, сама под чем-то", - сказала Мария Агапова в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.07.2021 в 08:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое