Боец наилегчайшего веса UFC Мария Агапова (10-2 MMA, 2-1 UFC) хочет драться с Мариной Мороз после досрочной победы над Сабиной Мазо в рамках вчерашнего турнира UFC Fight Night 194, прошедшего в Лас-Вегасе.

Напомним, несколькими месяцами ранее Мороз разразилась серией обвинений в адрес Агаповой, заявив, что Мария употребляет наркотики, избегает допинг-тестов и конфликтует с партнерами по тренировкам, из-за чего её в конечном счете выгнали из зала American Top Team.

"Она просто завидует, ну и во-вторых, она подлый человек", - сказала Агапова на пресс-конференции после завершения ивента. - "Она пыталась разрушить мою карьеру. Из-за её интервью я потеряла спонсоров и угодила в тяжелую ситуацию, и я с радостью наказала бы эту сучку, ведь она старалась загубить мою карьеру. Мне хочется размазать её.

Мы вместе тренировались в одном зале, но после того как я ушла, она начала врать и говорить обо мне всякое дерьмо. Я потеряла кучу спонсоров. От меня отвернулись фанаты. Это было очень подло. Я ушла из зала не из-за проблем с наркотиками, а также не из-за того, что угрожала кому-то ножом, это случилось лишь из-за ссоры с одним парнем.

Думаю, она пытается убрать меня с дороги. Я покинула зал, у меня были проблемы со здоровьем, и она просто использовала мою слабость, чтобы уничтожить мою профессиональную карьеру. Это супер подло. Я бросаю ей вызов, так что если тебе хочется нести всякое дерьмо, то будь готова ответить за свои слова".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.10.2021 в 22:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое